Обзор кресел для театральных залов



Кресла для театра - это визитная карточка театрального зала. Кто хоть один раз был в театре, тот знает, как приятно сесть в удобное, комфортабельное и красивое кресло и насладиться прекрасным спектаклем, балетом или оперой!

Чтобы у зрителя остались только приятные воспоминания о проведенном в театре времени, театральные кресла должны соответствовать ряду требований.
Одним из главных требований к креслам для театра является их удобство, комфортабельность. Желательно, чтобы кресла были мягкими, с удобными подлокотниками и подголовниками. В современных конструкциях кресел для театральных залов учитываются анатомические особенности человека, используются новые технологии для создания наиболее удобной формы сидения и спинки кресла.
Следующим требованием к конструкции кресел для театра является их функциональность. Компания "Єврокрісла" предлагает варианты моделей кресел со стационарным и откидным сидением, с поднимающимися подлокотниками, с возможностью крепления к полу и мобильные театральные кресла. Габаритные размеры кресел разработаны с учетом удобного расположения зрителей в рядах, каждое кресло снабжено нумерацией.
Также очень важен внешний вид кресел для театра, их эстетичность и надежность в эксплуатации. Поскольку театральные кресла подвергаются интенсивному использованию, для их обивки используются современные специализированные износостойкие матераилы. Различные цветовые решения, использование деревянных элементов, декоративных панелей позволяют создать при оборудовании театрального зала уютную атмосферу. Для повышения надежности и устойчивости кресел при их производстве используются качественные материалы каркаса и наполнителя мягких элементов, таких как пенопропилен, вспененный пенопоулиуретан. Эти материалы обладают кроме прочностных свойств, высокими противопожарными свойствами, что очень важно при оборудовании креслами мест повышенного скопления людей.
Выбирая кресла для театрального, зрительного зала в нашем каталоге, Вы можете быть уверены в высоком качестве, надежности и эстетичности продукции.