Кресла для стадионов. Какие выбрать?



На сегодняшний день производители предлагают огромный выбор кресел, стульев для стадионов, всевозможных спортивных сооружений, Дворцов Спорта и спортивных залов.

Чтобы разобраться, какие именно кресла нужны для оборудования конкретного стадиона, нужно отметить для себя несколько основных вопросов.
Для принятия решения необходимо знать, какого типа стадион: открытого или закрытого.
При установке кресел в стадионы, Дворцы Спорта закрытого типа делают выбор на креслах с мягкими сидениями и спинками, так как они не будут подвергаться воздействию перепадов температуры, влажности, солнечному излучению.
Для выделения VIP-зоны стадиона выбирают кресла повышенной комфортности: с высокой спинкой и подголовником, с подстаканниками, с возможностью изменения угла наклона кресла, с подставкой для ног, так называемой "foot-rest".
Для оборудования журналистской ложи кресла дополнительно оснащаются откидным столиком (пюпитром) для ведения записей.
Если же идет речь о выборе кресел для стадиона открытого типа, то выбор падает в пользу пластиковых кресел. Таким креслам не страшны холод, влага, солнце. Они изготавливаются из высокостойкого пластика, на металлическом каркасе. Используемые материалы гарантируют долговечность кресел, их надежность.
Конструкция кресел для стадионов, спортивных сооружений разработана с учетом антивандальных свойств, их нелегко поцарапать, сломать. Широкий выбор цветов обивки и пластика дает возможность оформить и выделить отдельные сектора стадиона или же зоны.
В каталоге продукции компании "Єврокрісла" вы можете ознакомиться и выбрать кресло для стадиона, Дворца Спорта, спортивного зала.
Качество продукции подтверждено евросертификатами, соответствующими действующим техническим и противопожарным нормам.