Новый конный манеж в Корюковке.


04 Мар 2018

Осенью 2017 произведена установка зрительских трибун конного манежа в Корюковке (Черниговская область, Украина). Установлено 300 шт. современных кресел для стадионов, модели ЕS700, европейского производства.

Корюковский конный манеж занимает лидирующее место среди конных спортивных комплексов по технологиям разработанным и реализованным в Украине на сегодняшний день.

Благодаря высокой компетентности генерального подрядчика в разработке, строительстве, производстве конного манежа для прогулок, заказчику удалось получить не только надёжный конструктив, но и современный дизайн.

В настоящее время в Украине верховая езда становится популярна, конный спорт очень активно развивается и популяризируется, и как следствие появляестя большое количество конных клубов, открываются конно-спортивные школы для детей.

Кроме этого бурно развивается экологический туризм, и в связи с этим происходит рост и увеличивается спрос на услуги конно-спортивных комплексов: верховые прогулки на лошадях, иппотерапия (метод лечения верховой ездой).

Конный манеж — одно из главных сооружений любого конноспортивного комплекса. Серьезный и взвешенный подход всегда требуется при строительство конных манежей.

Кресла для спортивной трибуны установленные в новом конном манеже в Корюковке, Черниговской обласи, могут использоваться не только в закрытых спортивных комплексах, но и на открытых стадионах. Технические параметры кресел позволяют их эксплуатировать при перепадах влажности (дождь, снег, туман), в широком диапазоне атмосферных температур.

Конструктивной особенностью кресел для спортивных трибун являются специализированные материалы, используемые для их производства. Это надёжный и ударопрочный полипропилен высокой плотности, практически отсутствие металических деталей, скрытые крепёжные элементы.