Кинофестиваль, Одесса. Лето 2017 года.


14 Июл 2017

С 14 по 22 июля 2017 года в Одессе состоялся VIII международный кинофестиваль. Это событие собрало огромное количество как любителей киноискусства, так и представителей киноиндустрии. 

Поклонники киноискусства имели возможность увидеть на широких экранах множество новых современных кинолент. Представители бизнеса от киноиндустрии интересовались, в свою очередь новейшими достижениями в области оборудования кинотеатров, мультиплексов.

На кинофестивале состоялась презентация современного модельного ряда специализированных кресел для кинотеатров европейской торговой марки EUROSEATING.

Данная торговая марка зарекомендовала себя как производитель современных надежных эргономичных кресел для кинотеатров. Широкий модельный ряд кресел позволяет оборудовать залы любой конфигурации и сложности. Кресла для кинотеатра торговой марки EUROSEATING изготавливаются из новейших материалов, таких как полипропилен высокой плотности, обладающий повышеной ударопрочностью и антивандальными свойствами. Широкая цветовая гамма обивки кресел позволяет оборудовать кинозал в неповторимом индивидуальном стиле, выделить сектора и  VIP-зоны.