Кресла для Актовых и Конференц-залов



Кресла для Актовых и Конференц-залов



Кресла для Актовых и Конференц-залов



Кресла для Актовых и Конференц-залов



Кресла в зал



Компания «Єврокрісла» предлагает широкий спектр решений по оборудованию на кресла для конференц-залов, кресла для актового зала, кресла для учебных аудиторий. В ассортименте кресло со столиком, кресла с пюпитром. Модели кресел, начиная от классики, заканчивая дизайнерскими нестандартными решениями специалистов европейской фабрики партнёра.

О качестве поставляемого продукта говорят евро сертификаты, соответствующие пожарным нормам, акустическим требованиям, а также положительные отзывы и высокие оценки клиентов.

Мы внимательны к нашим заказчикам и предлагаем им воспользоваться бесплатными услугами:

  Полноценные профессиональные консультации по залу любого типа;

  Разработка проекта архитектором фабрики.


Кресла для актового и конференц зала

Каждая успешная компания, в своей ежедневной работе проводит всевозможные совещения и конференции. Как правило, для этого отводится специальное помещение в офисе, которое оборудуется соответствующей мебелью. 
Основным элементом конференц-залов, залов для совещаний  являются кресла для конференц-залов, ведь, зачастую, конференции и совещания проходят достаточно долго.
Мы предлагаем широкий выбор кресел для конференц-зала и  кресел для актового зала различных модификаций. В конструкции кресел предусмотрены специализированные откидные столики (пюпитры) для возможности ведения записей. Конфигурация кресел разработана таким образом, что позволяет удобно сидеть на нем даже длительное время. 

Современные учебные заведения требуют новейшего передового оснащения своих аудиторий. Это касается не только всевозможной компьютерной техники для обучения, но и  непосредственно оборудования мебелью, креслами для аудиторий, креслами для актового зала, креслами для конференц-зала. Требования к креслам для учебных заведений и аудиторий очень высоки, что диктуется заботой о комфорте и удобстве человека. Сидя в удобном эргономичном кресле, даже после нескольких часов, человек не будет чувствовать усталости.
Мы предлагаем Вашему вниманию современные надежные и долговечные кресла для актового и конференц-зала. Функциональность кресел обуславливается продуманной конфигурацией, а также использованием в производстве ударопрочных современных материалов. Широкая палитра материалов обивки поможет Вам создать необходимую рабочую  и творческую атмосферу в учебном заведении.

Современная индустрия развлечений предлагает нам широкий выбор различных познавательных, развлекательных и образовательных программ. Среди них одна из самых захватывающих и увлекательных - путешествие в мир космоса в современном планетарии. Что может быть интереснее путешествия в межзведном пространстве! Для того, чтобы это путешествие было наиболее комфортным,  важнейшую роль играют кресла, в которых сидят зрители. Мы предлагаем кресла для планетария, кресла для актового зала, кресла для конференц-зала, которые отвечают всем требованиям современного развлекательного комплекса. В конструкции кресел предусмотрена возможность смены угла наклона спинки, специализированный подголовник для удобства зрителя, комфортные подлокотники. Надежность и долговечность наших кресел для актового зала и кресел для конференц-зала обусловлена использованием современных материалов и технологий при их производстве.

Актовый зал - это лицо компании. Здесь проводят все торжественные мероприятия, приглашают гостей на юбилеи, организуют различные встречи. Кресла для актовых залов должны быть надежными, долговечными, безопасными, удобными и современными. Мы предлагаем большой выбор кресел для актовых залов. Различные конфигурации с дополнительными опциями, такими, как подлокотники, подголовники, откидные столики (пюпитры), все это позволит Вам выбрать кресла для вашего актового зала, чтобы сделать его наиболее комфортным, уютным, выражающим дух вашей компании.

Каждое учебное заведение, будь то школа, колледж или университет, стремится создать наиболее комфортные условия для обучения своих студентов.

Ведущую роль в организации  учебного процесса играет обустройство учебных аудиторий современными эргономичными безопасными креслами, креслами для актового зала, конференц-креслами.

Удобное кресло в учебной аудитории - запорука успешной учебы. 
Мы предлагаем кресла для учебных аудиторий, кресла для актовых и конференц-залов, соответствующие всем стандартам безопасности, качества и комфорта.

Широкий модельный ряд, разнообразие цветовых и конструкторских решений позволит Вам оборудовать учебную аудиторию в современном стиле.